Главная Новинки Новые тысячники от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Новые тысячники от Hatber

20.12.2021 в 14.55 2050Просмотров: 2050 0Комментариев: 0

В premium-коллекции пазлов вновь новинки на 1000 деталей. Сегодня мы хотим рассказать вам о них.

Игра1      Игра2

 

Итак, первый пазл «Из жизни корги» с очаровательным щенком на самокате, который в компании друга-кота веселится и отдыхает. Дизайн выполнен в нежных пастельных оттенках, что добавляет картине еще более нежной и дружелюбной атмосферы.

Второй пазл под названием «Журавлиная песня» в сине-фиолетовых оттенках подойдет для любителей более сложных сюжетов, так как цвета в близкой цветовой палитре незаметно переходят один в другой и в то же время дополняют друг друга. На этой картине, как вы можете догадаться по названию, мы видим двух очаровательных белых журавлей, которые стремятся навстречу друг другу.

Выбирайте пазлы от Hatber и проводите время с удовольствием!

Размер собранной картины 68*48 см.

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza