Главная Новинки Новые виниловые и мягкие испанские куклы и пупсы Arias!

Новинка компании АЛИСА

Связаться с поставщиком

Новые виниловые и мягкие испанские куклы и пупсы Arias!

24.08.2017 в 10.53 1801Просмотров: 1801 0Комментариев: 0

В ассортимент компании «Алиса» добавились куклы Arias серии ELEGANCE – в нежной вязаной одежде пастельных цветов с различными аксессуарами: переносками как у настоящих малышей, люльками, детскими подстилками, конвертами, сосками. При нажатии эти милашки весело гулят, хихикают, зовут маму и плачут. Также в этой серии представлены эксклюзивные куклы в одежде с кристаллом Swarowski! С такой чудесной куклой незамеченной остаться просто невозможно, они особенно понравятся маленьким модницам.

Порадуют девочек и новинки серии Reborn – они очень похожи на настоящих новорожденных детей, любая «маленькая мама» мечтает ухаживать именно за таким милым пупсом. Они одеты в пинетки, трусики и шапочки ручной работы. Играя с таким пупсом, девочка по-настоящему полюбит его и сможет развить воображение.

Традиционно великолепные куклы Arias изготовлены из винила – материала, по качеству и техническим свойствам далеко опережающего обычный ПВХ, а также из комбинации винила с мягконабивным телом. Куклы Arias элегантны и притягательны, тщательно продуманы, имеют реалистичную внешность вплоть до мелочей, ведь изготавливают их на испанской фабрике вручную.

Все Новинки компании АЛИСА

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza