Главная Новости Bush Baby World Пушастики – самый популярный мультфильм на телеканале Карусель!

Новость компании АЛИСА

Bush Baby World Пушастики – самый популярный мультфильм на телеканале Карусель!

31.05.2019 в 10.49 1850Просмотров: 1850 0Комментариев: 0
По данным Mediascope, мультипликационный сериал Bush Baby World Пушастики занял первое место среди всех лицензионных мультфильмов, которые транслируют на телеканале Карусель! Пушастики обогнали по телесмотрению известные мультсериалы, такие как «Барбоскины», «Смешарики», «Три кота», «Щенячий патруль» и многие другие.

По данным Mediascope, мультипликационный сериал Bush Baby World Пушастики занял первое место среди всех лицензионных мультфильмов, которые транслируют на телеканале Карусель! Пушастики обогнали по телесмотрению известные мультсериалы, такие как «Барбоскины», «Смешарики», «Три кота», «Щенячий патруль» и многие другие.

 

Фантастических плюшевых зверьков полюбили все российские мальчики и девочки от 3 до 8 лет, и это не удивительно, ведь мультфильм очень добрый, красочный и весёлый. В каждой новой серии друзья узнают что-то новое и продолжают готовиться ко Дню рождения принцессы Мелины!

 

Напоминаем, что год назад в ассортимент компании «Алиса» добавились плюшевые существа Bush Baby World, уже покорившие всю Европу! Игрушки стали буквально разлетаться с полок специализированных магазинов. Многие из них уже стали верными друзьями малышей.

 

Пушастики умеют шевелить ушками и вращать глазками. Для этого в их головках есть специальные ямочки, нужно просто поместить палец в отверстие, и зверьки оживут! Все они хороши по-своему: у принцессы Мелины прекрасная корона и множество блёсток, блестящие голубые глаза и искрящийся мех! У Леди Лулу и Лекси красивые длинные волосы и мерцающая звезда на груди! У Исси и Сони милые маленькие ушки!

 

Совсем скоро, в сентябре, маленькие зрители телеканала Карусель увидят новые серии мультфильма про любимых Пушастиков уже с новыми сказочными героями. Также мультсериал можно посмотреть на официальном канале Youtube в России Bush Baby World Пушастики. Присоединяйтесь к просмотру! Будет интересно!

 

А компания Алиса готовится презентовать покупателям новинки: плюшевых друзей Пушастиков в виде пчёлок, единорогов; питомцев Пушастиков; коллекционные фигурки с коконами, которые также, как и плюшевые герои, шевелят глазками и ушками. Новинку можно будет приобрести во всех специализированных магазинах уже в сентябре текущего года.

 

АО МТК «Алиса» - крупнейший дистрибьютор и поставщик игрушек на российском рынке. Представительства компании открыты в Москве, Санкт-Петербурге. География продаж «Алисы» распространяется на всю территорию России и охватывает рынки стран СНГ. С 2003 года компания активно наращивает сотрудничество с такими всемирно известными правообладателями, как Disney, Mattel, Nickelodeon, E-one и многими другими. Помимо этого, «Алиса» является эксклюзивным дистрибьютором таких компаний, как Brio, и Arias. В 2017 году «Алиса» стала дистрибьютором лицензионной продукции Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, продукции XXIX зимней Универсиады Красноярск-2019.

 

 

 

 

Пресс-служба

АО " МТК "АЛИСА"

тел/факс: +7(495) 258-88-70, доб. 1632

моб.: 8 (909) 6802736

Анна Горячева

Все Новости компании АЛИСА

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza