Главная Новинки Новые захватывающие 4000 элементов от Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Новые захватывающие 4000 элементов от Hatber!

28.07.2022 в 12.56 2020Просмотров: 2020 0Комментариев: 0

Сегодня мы предлагаем вам познакомиться и окунуться в мир событий и чудес с новыми премиум-пазлами на 4000 элементов. Их по достоинству оценят настоящие пазломаны и знатоки сборки больших картин. Дизайны новинок насыщены персонажами, широкой палитрой цветов, большим количеством элементов – все для того, чтобы их было интересно собирать.

 1

Итак, давайте рассмотрим все повнимательнее!

 2

В пазле «Осада крепости» вы найдете много мелких деталей и разных персонажей. Действия окунут вас в римскую эпоху и с юмором покажут ее жителей. Если внимательно присмотреться, то можно увидеть и захват крепости, и экскурсию, и троянского коня, и котов на крыше, и даже Человека-паука из нашего времени. Глядя на картину, как будто окунаешься в хаос, который происходит там, становишься участником действий, а значит, и собирать такой пазл становится в разы интереснее.

 3

В пазле «Парк чудес» все спокойнее с действиями, но парад красок и оттенков, наполняемость и разнообразие элементов поражают. Вы попадаете в мир сказки и детства. Вас предвосхищает красота замка, который встречает своим торжеством. А когда смотришь на воздушные шары в розовых облаках заката, то с завистью думаешь, как же здорово оттуда видно все чудеса парка развлечений. Чтобы окунуться в детство, предлагаем вам собрать эту замечательную историю.

 

Ярких впечатлений вам от Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza