Главная Новинки Новый ассортимент игр МЕМО от Hatber.

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Новый ассортимент игр МЕМО от Hatber.

07.06.2017 в 12.59 736Просмотров: 736 0Комментариев: 0

Представляем вашему вниманию увлекательные новинки в ассортименте настольных игр компании «ХАТБЕР-М» − игры МЕМО на 36 карточек ТМ Hatber. Это очень полезная и весьма увлекательная игра, успех в которой зависит только от игрока. Но обо всем по порядку.

Настольная игра МЕМО имеет очень простые правила, поэтому играть в нее могут даже самые маленькие дети. Набор содержит 36 карточек, разделенные на 18 пар, на которых изображены различные рисунки. Перед началом игры необходимо уложить их на ровную поверхность таким образом, чтобы картинки оказались внизу. Главная задача – собрать как можно больше пар карточек, то есть две карточки с одинаковыми изображениями. Надеяться на удачу не стоит!

На сегодняшний день в продаже доступны игры МЕМО серий «Сказка за сказкой», «Техника» и «Принцессы». В скором времени в наличии появятся не менее яркие новинки – следите за новостями!

Развивайте внимание и тренируйте память, играя вместе с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza