Главная Новинки Новый дизайн акварели Cullinan

Новинка компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Связаться с поставщиком

Новый дизайн акварели Cullinan

02.05.2017 в 11.39 380Просмотров: 380 0Комментариев: 0
Представляем вашему вниманию старых знакомых в новом дизайне!

Акварельные медовые краски Cullinan раскупаются быстро в любом магазине. Ведь яркий дизайн и яркие цвета красок, а также отличная цена всегда привлекают внимание покупателей! Дети прежде всего обратят внимание на цвета и оформление, а родители выберут безопасные и качественные краски по доступной цене. Все эти характеристики сочетаются в акварельных красках Cullinan, которые производятся в Санкт-Петербурге на собственном производстве компании «Форум» и под контролем специалистов. Краски выпускаются из безопасного экологически чистого материала и идеально подходят для детского творчества! Краски упакованы в пластиковые коробки. Некоторые модели с европодвесом. В наборах 6, 10 и 12 цветов.

 

У нас несколько дизайнов акварели, а сегодня краски появились в новом дизайне «Океан»!

                                         

Обращайтесь в отдел продаж!

Все Новинки компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza