Главная Новинки Обновление карандашей с героями «Холодного сердца»

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Обновление карандашей с героями «Холодного сердца»

19.04.2022 в 11.26 1429Просмотров: 1429 0Комментариев: 0

1

Особой популярностью среди покупателей пользуются карандаши из лицензионных коллекций, и вот сегодня мы хотим вам рассказать о новых дизайнах в серии «Холодное сердце». Портреты Эльзы и других героев этого мультфильма на розово-голубом фоне гор очень приятны взгляду, напоминают кадры любимой картины и обязательно понравятся фанатам ледяной королевы.

Выбирайте наборы из 6,12,18 цветов и рисуйте вместе с любимыми героями и Hatber! Набор на 24 цвета ждем в ближайшее время.

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza