Главная Новинки Обновление в МЕМО играх Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Обновление в МЕМО играх Hatber

10.11.2021 в 14.49 1663Просмотров: 1663 0Комментариев: 0

В коллекции настольных игр "МЕМО" появились новинки. ВАЖНО! Ведь это не просто развлекательная игра, а в своем роде тренажер – игра помогает детям и взрослым тренировать память и удерживать внимание.

Вы можете взять игру с собой в поездку, в поход, на прогулку или собраться дома в кругу семьи или друзей и весело провести время. И наконец-то узнать, кто из игроков самый внимательный.

Правила знают, наверное, все. Но мы напомним: карточки раскладываются на игровой поверхности вниз рисунком, главная задача участников - отыскать парные картинки. Можно играть на время, так еще веселее!

Если вы пока не играли в МЕМО, то обязательно сделайте это! Мы уверены, что эта игра понравится и вам, и вашим детям.. 

В каждом наборе 36 карточек - 18 пар.

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza