Главная Новинки Объемные развивающие лото от Hatber.

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Объемные развивающие лото от Hatber.

23.10.2017 в 11.22 465Просмотров: 465 0Комментариев: 0

Как развить внимательность малыша и повысить его концентрацию, да так, чтобы непоседе было интересно? В осенний прохладный вечер можно провести время в кругу семьи за увлекательной настольной игрой. Представляем вашему вниманию объемные развивающие лото издательства «Хатбер-Пресс» серий «Животные», «Съедобное и несъедобное», «Овощи и фрукты» и «Птицы».  

В комплект игрового набора входят большие картинки с красочными изображениями, объединенными единой тематикой, а также маленькие карточки-фишки, изготовленные из вспененного полипропилена, с идентичными картинками. Лото удобно брать с собой в детский садик, в гости или в путешествие, благодаря компактности и небольшому весу.

Новинки упакованы в пакет с хедером, что очень удобно для выкладки в розничной торговле.

Проведите время весело вместе с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza