Главная Новинки Охотничьи истории на пазлах Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Охотничьи истории на пазлах Hatber!

02.08.2022 в 12.06 1837Просмотров: 1837 0Комментариев: 0

Для всех, кто любит собак, умеет дружить с ними и ценит эту дружбу – наш новый пазл «Охотничьи истории», который станет прекрасным подарком. 

1      2

 

Начнем с того, что это целый набор «4 в 1», а значит удовольствие от сборки увеличивается в несколько раз! Четыре разные картины, объединенные одной идеей и сюжетной линией, подарят вам атмосферу и настроение. В центре внимания каждого пазла вы встретите собаку, это и друзья охотников, и ездовая хаски – все они нарисованы с душой.

Вообще история этого пазла необычна, девушка художница – поклонница собак, очень с ними дружна и любит рисовать их в моменте. Ее зарисовки чудесным образом попали в наши руки и легли в основу этого замечательного пазла-микса. Этот набор порадует всех, кто любит собак и охоту, кто любит природу и знает ее настроения.

Собирайте пазлы Hatber и следите за конкурсами на нашей странице ВКонтакте!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza