Главная Новинки Olla amigo! Встречай новую серию альбомов "Мой друг Кактус"

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Olla amigo! Встречай новую серию альбомов "Мой друг Кактус"

28.10.2021 в 13.49 2040Просмотров: 2040 0Комментариев: 0

Кто из нас не мечтает отдохнуть где-нибудь на побережье Испании, насладиться красотой природы и погреться в лучах теплого южного солнца?! Если осуществить мечты в этот раз не удается, не спешите отчаиваться!

      

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Новая коллекция альбомов для рисования "Мой друг Кактус" от Hatber обязательно отвлечет вас от серых будней за окном и порадует забавными кактусообразными. В этих альбомах вы сможете нарисовать те места, о которых грезите. Рисуйте красками, карандашами или фломастерами, включайте фантазию и отправляйтесь с вашим другом Кактусом в ваше нарисованные путешествие.

  • А4 формат
  • 48 листов на скобе
  • матовая ламинация

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza