Главная Новинки Остров Дракона: Стратегическая настольная игра от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Остров Дракона: Стратегическая настольная игра от Hatber

05.12.2018 в 16.03 1309Просмотров: 1309 0Комментариев: 0

Практически накануне нового 2019 года компания «ХАТБЕР-М» представляет вашему вниманию супер-новинку – настольную стратегическую игру ТМ Hatber с кубиками и фишками «Остров Дракона» в подарочной коробке. Такого изделия в нашем ассортименте еще не было!

Это увлекательная стратегическая игра, где надо выполнять самые разные задания для того, чтобы добывать клады, захватить Остров Дракона и даже стать самим Драконом! Снаряжать корабли товарами и войсками, прокладывать оптимальные маршруты, собрать воинство, торговать и отбирать, скрывать содержимое своих кораблей, сражаться, то есть продумывать все свои ходы наперед так, чтобы стать лучшим. 3 вида войск, 3 вида драконов, 3 вида ресурсов, 13 заданий – игра не оставит равнодушным никого!

Это интересная настольная игра, в которую можно играть всей семьей. Настоящая находка как для начинающих, так и искушенных игроков. Правила позволяют играть детям вместе с взрослыми по упрощенным правилам, это делает игру еще и непредсказуемой. Дети разовьют память, умение стратегически мыслить, станут внимательнее. Взрослые найдут в игре интриги, союзы, войны, блеф, элемент удачи и везения.

Вращающийся центр игрового поля влияет на принятие решений, тактику игры и делает игровой процесс увлекательней своей непредсказуемостью. Все элементы игры выполнены из  качественных материалов, для объемных используется плотный переплетной картон. Часто используемые  детали заламинированы. Подарочная коробка с яркой запечаткой, дополненная золотой и серебряной фольгой, не останется незамеченной на полках розничных магазинов.

Захватите Остров Дракона и обретите власть над миром вместе с Hatber!

 

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza