Главная Новинки Откройте детям мир цветных карандашей от Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Откройте детям мир цветных карандашей от Hatber!

26.10.2022 в 14.16 1753Просмотров: 1753 0Комментариев: 0

Самое популярное детское творчество – это рисование. У каждого ребенка в арсенале имеется набор цветных карандашей. Дети обожают раскрашивать и рисовать, ведь это не только весело, но и очень полезно для развития.

1     2

3     4

Для юных художников мы представляем наши новые  серии цветных карандашей ECO «Прогулка» и «Каникулы». Продукция  «ЕСО» - это идеальное сочетание цены и качества. Наборы шестигранных карандашей с заточенным грифелем на 6, 12, 18 и 24 цвета. Корпус изготовлен из высококачественной древесины, гладкость которой обеспечена многослойной покраской. Их удобно держать в руках, они легко затачиваются и имеют прочный грифель. Яркие насыщенные цвета оставляют мягкие штрихи и ровно ложатся на бумагу.

Увлекательное занятие рисованием поднимет настроение, разовьет мелкую моторику рук, цветовое восприятие, творческое мышление, фантазию и воображение.

Развивайтесь ярко с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza