Главная Новинки «Отличные» школьные тетради от Hatber VK

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

«Отличные» школьные тетради от Hatber VK

21.05.2018 в 11.48 940Просмотров: 940 0Комментариев: 0

Компания «ХАТБЕР-М» рада сообщить, что в продажу начали поступать школьные тетради серии «Учись на отлично» ТМ Hatber VK с цветными однотонными обложками из мелованной бумаги.  

Зеленый, синий, бирюзовый, фиолетовый и серый – в оформлении обложек использованы самые востребованные цвета. Правая часть обложки является имитацией внутреннего блока, а центральная плашка позволяет ученикам по всем правилам подписать свою тетрадь. Такие нейтральные тетради – настоящая находка для родителей и учителей!

В ассортименте представлены 12-листные тетради в косую линию, линию и клетку, 18-листные тетради в линию и клетку, а также 24-листные тетради в линию и клетку.

Учись на «отлично» вместе с тетрадями Hatber VK!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza