Главная Новинки Отправляемся в космос вместе с издательством «ГЕОДОМ»

Новинка компании Издательство "ГЕОДОМ"

Связаться с поставщиком

Отправляемся в космос вместе с издательством «ГЕОДОМ»

04.09.2015 в 12.27 731Просмотров: 731 0Комментариев: 0
В издательстве «ГЕОДОМ» вышла новая книжка с наклейками «Изучаем космос». Она пополняет коллекцию серии «Твой удивительный мир» и приглашает малышей заглянуть в загадочный мир Вселенной.

В издательстве «ГЕОДОМ» вышла новая книжка с наклейками «Изучаем космос». Она пополняет коллекцию серии «Твой удивительный мир» и приглашает малышей заглянуть в загадочный мир Вселенной.

Каждая страница — это новый этап изучения космоса: от знакомства с созвездиями на ночном небе до похода в музей космонавтики.

Расклеивая наклейки, малыши узнают, какие планеты есть в Солнечной системе, какие космические аппараты помогают людям исследовать космос. Побывают в особенном «космическом доме» - здесь космонавты живут и занимаются научными работами, и обязательно - на космодроме. Ведь ракета взлетает не с бетонной дорожки, как самолёт, а со специальной стартовой площадки вертикально вверх.

Всего в книжке 43 наклейки для составления картинок и выполнения простых заданий. Рекомендовано для детей от трёх лет.

 

обложкаразворот1   разворот2

Все Новинки компании Издательство "ГЕОДОМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza