Главная Новинки Пальчиковые краски от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Пальчиковые краски от Hatber

09.10.2018 в 17.58 448Просмотров: 448 0Комментариев: 0

Компания «ХАТБЕР-М» рада представить новинку – пальчиковые краски ТМ Hatber.

Название красок говорит само за себя. Не нужны никакие кисточки и стаканчики с водой, главный инструмент для рисования в этом случае – пальчики и ладошки малыша. Густые и нежные на ощупь краски практически не растекаются по поверхности. Даже если малыш во время процесса случайно перевернет баночку с краской, риск перепачкать все вокруг минимален. Можно рисовать по бумаге, картону, дереву, стеклу, пластику, керамике. Для большего эффекта используются трафареты, штампы и даже губки. Более того, не меньший восторг у крохи вызывает рисование на собственном теле. Да, мы не оговорились, краски не содержат вредных веществ, легко отмываются с одежды и кожи, экологически чистые, то есть настолько безопасны для вашего малыша, что он может даже попробовать их на вкус. Но и об этом мы позаботились, в состав красок входит пищевая горечь, из-за которой ему не захочется их съесть.

Благодаря использованию пальчиковых красок, у детей улучшается тактильная чувствительность, фантазия, усидчивость, мелкая моторика. С их помощью ребенок в игровой форме познакомится с цветами, научится смешивать их и создавать новые оттенки.

В ассортименте представлены два набора, в которых используются краски сбалансированной цветовой гаммы. Всего 6 цветов по 60 мл. В серии «Для малышей» − пастельные голубой, желтый, розовый, зеленый, сиреневый и персиковый цвета. В серии «Классика» − синий, желтый, красный, зеленый, белый и черный цвета. Баночки упакованы в красочные коробки с небольшими «окошками», через которые можно рассмотреть цвет красок, что очень удобно в розничной торговле.

Творите, развлекайтесь и развивайтесь вместе с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza