Главная Новинки Пазл Hatber «Запах мимозы»: История создания

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Пазл Hatber «Запах мимозы»: История создания

29.09.2021 в 17.10 3125Просмотров: 3125 0Комментариев: 0

Встречайте одну из новинок в группе пазлов ТМ Hatber на 500 – «Запах мимозы». Создана с любовью и творческим подходом к процессу!

Задействованы были все, кто верой и правдой служит Hatber – бренд-менеджеры, фотограф, стилист-постановщик, дизайнер, верстальщик. Еще за кадром остались ребята, работающие на производстве и на складе. Если каждого перечислять, получится длинный список наших сотрудников.

История пазла-пятисотки «Запах мимозы» началась еще в марте, немного спонтанно. Просто бренд-менеджер по пути на работу решила купить охапку популярных весенних цветов – мимоз. Что из этого вышло, смотрите в нашем видео. Мы решили запечатлеть этот момент для вас и, конечно же, для нас самих.

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО

ПОСМОТРЕТЬ АССОРТИМЕНТ ПАЗЛОВ 500 ЭЛЕМЕНТОВ

Почувствуйте волшебную атмосферу, что царила тогда у нас!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza