Главная Новинки Пазлов MICRO от Hatber стало больше

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Пазлов MICRO от Hatber стало больше

17.03.2020 в 16.56 989Просмотров: 989 0Комментариев: 0

Пазломаны их называют милым словом «малявочки». Ассортимент пазлов MICRO на 120 элементов премиум-класса дополнился новинками – Me to You, Hello Kitty, «Совенок» и «Сладость в радость».

Элементы этих пазлов вдвое меньше стандартных и имеют дополнительную упаковку в прозрачный пакет. Такой необычный размер деталей рассчитан не только не детскую, но и взрослую аудиторию.

Пазлы выполнены из плотного картона, что предохраняет от деформации и расслаивания. Высокое качество печати не допускает износа и стирания рисунка. Эргономичная квадратная коробка выглядит презентабельно и отлично впишется в любой формат розничной выкладки.

Берите пазлы ТМ Hatber Premium с собой в путешествие!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza