Главная Новинки Пазлы MAXI 15 элементов от Hatber ECO.

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Пазлы MAXI 15 элементов от Hatber ECO.

30.01.2019 в 17.40 3526Просмотров: 3526 0Комментариев: 0

Специально для самых маленьких в ассортименте пазлов «ХАТБЕР-М» новая группа пазлы MAXI 15 элементов ТМ Hatber ECO.

Пазл состоит из 15 крупных элементов размером 7х7 см, изготовленных из экологически безопасного и не расслаивающегося картона. Верхний слой мелованной бумаги не отклеивается по краям элементов и не бликует, поэтому пазл можно собирать и разбирать неоднократно практически при любом освещении. Размер готовой картины – 22х33 см.

Новая технология внешней обертки – справится даже ребенок!

На внутренней стороне прозрачной пленки имеется тонкая полоска, называемая «отрывной» или «пломбированной лентой» и выступающая из обертки сбоку коробки для того, чтобы она п

ри оттягивании быстро и легко разрезала пленку.

8 дизайнов – 8 сюжетов!

Все дизайны созданы художниками-мультипликаторами. Персонажи и сюжеты картинок яркие и интересные, хорошо прорисованные. Встречайте любимых сказочных героев и милых домашних четвероногих друзей на наших пазлах!

 

Развивайте ребенка вместе с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza