Главная Новинки Пазлы Me to You от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Пазлы Me to You от Hatber

19.12.2019 в 14.39 1806Просмотров: 1806 0Комментариев: 0

Представляем вашему вниманию новую серию в лицензионном портфеле Hatber – Me to You. И уже сегодня встречайте первые новинки – пазлы для детей.

Me to You – это глобальный бренд, созданный компанией Carte Blanche в 1995 году. Фирменный персонаж бренда – симпатичный серый медведь Tatty Teddy с синим носом и заплатками. Уникальный и узнаваемый, Tatty Teddy захватил сердца людей во всем мире своим вечным посланием дружбы, счастья и любви.

Очаровательный медведь теперь и на пазлах ТМ Hatber.

Красочные пазлы в рамке с крупными элементами предназначены для детей дошкольного возраста. Благодаря картонной подложке, которая служит рамкой для пазла, просто будет сохранить собранную картину до следующей игры.

Количество элементов – 12. 

Серия пазлов включает в себя четыре пазла и предназначена для детей младшего возраста. Удобная коробочка с клапаном позволит ребенку быстро убрать элементы и не займет много места среди игрушек.

Количество элементов – 54.

Выберите свой пазл с любимым персонажем от Hatber!



Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza