Главная Новинки Пазлы ТМ Hatber на 1500 элементов

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Пазлы ТМ Hatber на 1500 элементов

17.10.2019 в 20.48 582Просмотров: 582 0Комментариев: 0

И снова новость о новых пазлах мы начинаем со слов «Такого в ассортименте компании «ХАТБЕР-М» еще не было!»

Встречайте – пазлы на 1500 элементов ТМ Hatber или, как их называем мы, полторашки красные.

Коллекция выделяется рядом преимуществ. Во-первых, пазлы 1500 элементов стандартного качества представлены с максимально низкой ценой. Таких цен на российском рынке еще не было!

Во-вторых, мы не стали выпускать пазлы частично, а сразу укомплектовали коллекцию. На сегодняшний день в ассортименте представлены 12 дизайнов с самыми разными сюжетами – от картин акварелью до авторского изображения ретро-автомобиля.

Несмотря на низкую стоимость, пазлы на 1500 элементов ТМ Hatber ничем не уступают остальным пазлам стандартного качества. Продукция изготовлена из экологически безопасного импортного картона, разработанного специально для производства пазлов.

Пазлы Hatber выполнены с должным вниманием и заботой о каждом!

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza