Главная Новинки Пазлы TRIPTYCH: еще больше элементов.

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Пазлы TRIPTYCH: еще больше элементов.

20.06.2019 в 12.59 633Просмотров: 633 0Комментариев: 0

Совсем недавно мы представили вам новую коллекцию пазлов ТМ Hatber Premium – TRIPTYCH. Сегодня уже готовы объявить о расширении ассортимента. Встречайте – пазлы 500-1000-500 элементов.

Количество элементов стало больше. Это значит, что и размер готовой картины увеличился. Необычное трио из красочных картин отлично впишется в любой интерьер, будь то жилая комната или офисный кабинет.

Выберите свой пазл TRIPTYCH!

Серия «Щелкунчик» пригласит и взрослых, и детей в волшебный мир. Сказочные герои, изображенные на пазлах, не нуждаются в представлении.  

Серия «Яркие краски природы» подарит чувство спокойствия и умиротворения. Что может быть красивее золотых переливов заката и морских пляжей?

Для ценителей прекрасного – серии «Дивные птицы» и «Прованс». Пазлы понравятся девушкам с утонченным вкусом.

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza