Главная Новинки Пазлы в рамке Hello Kitty от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Пазлы в рамке Hello Kitty от Hatber

25.03.2020 в 18.16 771Просмотров: 771 0Комментариев: 0

Всеми любимая очаровательная белая кошечка стала главной героиней новых пазлов в рамке ТМ Hatber.

Главная звезда бренда Hello Kitty готова порадовать детей дошкольного возраста. Красочные пазлы в рамке с 12 крупными элементами предназначены для детей дошкольного возраста. Для детей более старшего возраста – пазлы в рамке с 26 элементами, которые отличаются фигурными нестандартными формами. Собирать такие картинки будет еще интереснее и увлекательнее.

Благодаря картонной подложке, которая служит рамкой для пазла, просто будет сохранить собранную картинку до следующей игры.

Пазлы Hatber – все для вашего настроения!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza