Главная Новинки Пазлы в стиле «дудл» от Hatber – собери, а потом раскрась.

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Пазлы в стиле «дудл» от Hatber – собери, а потом раскрась.

05.09.2017 в 12.08 675Просмотров: 675 0Комментариев: 0

Если вы думаете, что пазлы это исключительно детская забава, то вы глубоко ошибаетесь. Сегодня мы рады представить вашему вниманию фантастические пазлы на 500 элементов ТМ Hatber серии Doodle Art Lion. Новинка предназначена для самых смелых и увлеченных пазломанов.

Процесс собирания этих пазлов можно, наверное, сравнить с сотворением мира, когда из разных мелких элементов создается удивительная цельная картина в черно-белом цвете. Графическое изображение головы льва в популярном стиле doodle, основанного на повторении геометрических элементов, выступает как символ величия и гордости. Властный, пронизывающий взгляд царя зверей никого не оставит равнодушным.

Пазлы уникальны также тем, что их можно… разукрасить. Да-да! Соберите цельную картину и раскрасьте ее так, как вам вздумается. Используйте для этого цветные ручки, карандаши, фломастеры, маркеры, а лучше – восковые мелки.

Можно ли собрать наши пазлы Doodle Art Lion за один день? Вы готовы бросить вызов самому себе?

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza