Главная Новинки Пазлы для самых маленьких покупателей от Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Пазлы для самых маленьких покупателей от Hatber!

07.09.2023 в 08.30 1266Просмотров: 1266 0Комментариев: 0

С чего начинается детство? Конечно же, с любимых сказок и игрушек! Новые пазлы на 12 элементов не оставят равнодушными ни мальчишек, ни девчонок! Маленькая коробочка и крупные элементы – удачное решение игры в дорогу для малыша.

1

Каждая серия состоит их 4-х милых и забавных иллюстраций. Из 12 элементов собирается яркая и красочная картинка. Крупные детали пазла помогут детям развить мелкую моторику, внимание и пространственное мышление. А ещё вместе с ребёнком можно вспомнить сюжеты народных сказок или придумать увлекательную историю с участием любимых героев, среди которых «Любимые сказки», «Ребятам о зверятах», «Служебные машины», «Пони-Единорожки» и «Милашки».

 

Счастливое детство вместе с Hatber!

 

 

Реклама, ООО «Хатбер-М»

 

erid: 2VtzqwqwfcU

 

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza