Главная Новинки ПАЗЛЫ-ИГРЫ «2в1» от Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

ПАЗЛЫ-ИГРЫ «2в1» от Hatber!

28.04.2023 в 14.04 10074Просмотров: 10074 0Комментариев: 0

Развивайте детей, играя! Ведь в игре легче заинтересовать и привлечь ребенка, освоить новые знания. Такой интересный процесс обучения понравится не только малышам, но и тем, кто постарше.

1     2    3

Представляем вам Premium ПАЗЛЫ-ИГРЫ «2в1». Новинка представляет собой красочный планшет из плотного высококачественного картона, в котором спряталась не одна развивающая игра. Яркие и красочные дизайны с увлекательными заданиями помогут малышам узнать много нового. Пазлы-игры научат различать и определять формы, сравнивать и группировать элементы, как по внешним признакам, так и по их назначению. Эти игры точно станут любимым занятием вашего ребенка! Играйте с пользой!

Доверяя Hatber, вы покупаете лучшие товары для детей!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza