Главная Новинки Пазлы-картины 4в1 от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Пазлы-картины 4в1 от Hatber

05.07.2022 в 11.53 1038Просмотров: 1038 0Комментариев: 0

Модульные картины сейчас очень популярны. Вот и пазлы Hatber - это новая интерпретация таких модулей из четырех частей, объединенных одной идеей и сюжетной линией. Набор пазлов премиум-класса состоит из двух картин на 250 элементов и двух картин на 500 элементов, каждая из которых упакована в отдельный прозрачный пакет. Это позволит собирать каждую часть отдельно, сложив картину лишь в самом конце.

1

Сегодня у нас есть два новых дизайна. "Львиное царство" с грациозными животными - царями зверей. Черно-белое очень точно передаёт их силу и мощь.  

Для романтиков есть летний и яркий пазл "Корзина цветов", который создает солнечное настроение. Винтажная картина отлично украсит ваш интерьер, расположившись на стене гостиной или кухни.

Размер готовой картины: 250 элементов - 28х40 см., 500 элементов - 23х66,5 см.

Собирайте лучшие пазлы Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza