Главная Новинки Первые новинки «Гарри Поттер» от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Первые новинки «Гарри Поттер» от Hatber

31.08.2018 в 16.35 1188Просмотров: 1188 0Комментариев: 0

Вот они – первые новинки нашумевшей лицензии «Гарри Поттер», держащей уже не первый десяток лет в напряжении  и взрослых, и детей. В продажу поступили 18-листные и 48-листные тетради ТМ Hatber.

Для многих «поттериана» – это многолетняя история, которая началась давно и закончится еще не скоро. Компания «ХАТБЕР-М» рада стать частью этой истории, являясь одним из немногих официальных лицензиатов.

Наши новинки – это более взрослое и глубокое погружение в мир Хогвартса. Мы отошли от приевшихся дизайнов и использовали образы, подразумевающие более глубокое знание о предмете, большую погруженность в мир книг о храбром мальчике Гарри Поттере. Это гербы и талисманы факультетов. Для настоящих фанатов серии великолепных книг! Для тех, кто понимает и любит миры Роулингз!

Тетради «Гарри Поттер» − их можно найти не только в Косом переулке!   

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza