Главная Новинки Pikmi Pops спешат в Россию

Новинка компании "ЮНИТОЙС МСК"

Связаться с поставщиком

Pikmi Pops спешат в Россию

14.02.2018 в 16.06 2333Просмотров: 2333 0Комментариев: 0

Компания «Юнитойс» представляет новинку от Moose на российском рынке - Pikmi Pops, ставшую уже абсолютным хитом во многих странах, где продукт был представлен в конце 2017 года.

Это линейка коллекционных «вкусных» персонажей, упаковкой напоминающих конфету-сюрприз. Ассортимент представлен в трёх размерах и имеет разное наполнение.

Никогда не знаешь, что внутри.  В коллекции 45 героев, кто попадётся на этот раз? Все персонажи мягкие и приятные на ощупь. Специальные гранулы, используемые при набивке игрушки, способствуют развитию мелкой моторики рук ребёнка.

Персонажи отличаются внешним видом и ароматами любимых  фруктов и сладостей: клубника, ваниль, карамель, банан, шоколад, арбуз и многие-многие другие. 

Упаковкой можно пользоваться многократно, ребёнок  спрячет в неё что-то «секретное» или уберёт героя обратно. Сами же персонажи станут дополнительным модным аксессуаром, что  расширяет игровой потенциал коллекции: каждый Pikmi Pops можно брать с собой, повесить на рюкзак, сумку или использовать в качестве  брелока для ключей. Особую ценность для коллекционера представляет ограниченная линейка блестящих героев!Внутри Pikmi Pops ребёнок  может найти множество  подарков: обворожительного  плюшевого героя, а также шарм, шнурок для подвеса, наклейку и сообщение - сюрприз.

Продажи  Pikmi Pops будут сопровождаться массированной  рекламной кампанией на ТВ и Интернет ресурсах.

Рекомендованный возраст: 5+

 

 

Все Новинки компании "ЮНИТОЙС МСК"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza