Главная Новинки Подарки от издательства «ГЕОДОМ» украсят Ваш новогодний праздник!

Новинка компании Издательство "ГЕОДОМ"

Связаться с поставщиком

Подарки от издательства «ГЕОДОМ» украсят Ваш новогодний праздник!

26.10.2015 в 12.39 843Просмотров: 843 0Комментариев: 0
Специально к главному празднику зимы издательство «ГЕОДОМ» подготовило особое предложение для своих покупателей – комплекты новогодних подарков для детей от 3 и 6 лет.

В преддверии самых волнующих, долгожданных и волшебных январских праздников Вы наверняка ищите новогодние подарки для детей и как всегда хотите порадовать их не только сладостями, но и полезными сюрпризами.

Издательство «ГЕОДОМ» подготовило новогодние комплекты, которые будут прекрасным подарком и помогут изучить этот мир.

Подарочные наборы, состоящие из атласов и книжек с наклейками, пазлов, игр-ходилок – отличные варианты для подарка. Яркие, красочные, познавательные, с большим количеством наклеек - они расскажут о животных и растениях, космосе, солнечной системе и идеально подойдут для дошкольного и младшего школьного возраста. Красивая и практичная коробка, в которую упакованы подарки, создаст особое праздничное настроение и атмосферу.

Новогодние подарки Издательства «ГЕОДОМ» – простой и удобный способ организовать торжество в детском саду, в школе, на предприятиях и в организациях! Возможно изготовление подарков с логотипом компании!

Все Новинки компании Издательство "ГЕОДОМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza