Главная Новинки Погружаемся в атмосферу Atomic Heart.

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Погружаемся в атмосферу Atomic Heart.

25.08.2023 в 06.47 1091Просмотров: 1091 0Комментариев: 0

Atomic Heart – это красочная приключенческая компьютерная игра в жанре шутер от первого лица с элементами ролевой игры. События Atomic Heart разворачиваются в альтернативном Советском Союзе 50-х годов, который пошел по пути максимального развития науки, став самой технологически развитой страной в мире, пока однажды машины не восстали против человечества вследствие масштабного сбоя системы.

1

На обложках трех новых серий 48-листных тетрадей Atomic Heart вы познакомитесь с главными героями и персонажами необычного мира роботов. Потрясающая детализация и качество игры Atomic Heart позволяют ощутить максимальное погружение в атмосферу высокотехнологичного мира тех времен.

 

В лицензионной коллекции  Atomic Heart будет представлена широкая линейка продукции: бумажно-беловая, рюкзаки, пеналы, ручки, карандаши и пазлы.

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza