Главная Новинки Портфолио дошкольника с листами–вкладышами от «Каляки-Маляки»

Новинка компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Связаться с поставщиком

Портфолио дошкольника с листами–вкладышами от «Каляки-Маляки»

25.08.2015 в 11.10 552Просмотров: 552 0Комментариев: 0
Продукт представляет собой пластиковую папку на кольцах и комплект из 20 листов-вкладышей.

В ассортименте ТМ Каляка-Маляка® появилась долгожданная новинка — портфолио дошкольника. Продукт представляет собой пластиковую папку на кольцах и комплект из 20 листов-вкладышей.

«Все большее внимание уделяется развитию ребенка как личности, с его индивидуальными способностями, своим темпом и особенностями развития, — говорит Виктория Василевская, руководитель отдела маркетинга компании inФОРМАТ®. — Помочь педагогу заметить в каждом малыше свою «изюминку», наиболее полно раскрыть способности ребенка способна технология «Портфолио». Это так называемое «досье успеха», в котором отражается все интересное и достойное из того, что происходит в жизни маленького человека. А продуманная тематика — «Моя семья», «Мои лучшие друзья», «Мое творчество» — способствуют осознанию малышом себя и своего места в этом мире. Кроме того, портфолио решает еще одну важную задачу: помогает налаживать продуктивное общение взрослого и ребенка, рождая традицию проводить вместе время и укрепляя семейные и дружеские отношения».

Пластиковая папка яркого желтого цвета содержит 20 съемных прозрачных файлов размера А4 для хранения листов портфолио. При необходимости в нее можно добавлять файлы с работами ребенка. Красочный титульный лист на лицевой стороне папки легко можно заменить на фотографию малыша или его рисунок.

Все Новинки компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza