Главная Новинки Представляем новинку к школьному сезону!

Новинка компании CENTRUM

Связаться с поставщиком

Представляем новинку к школьному сезону!

28.04.2015 в 17.03 716Просмотров: 716 0Комментариев: 0
Набор отличницы под популярной лицензией Ever After High.

В составе набора:

Цветная бумага, цветной картон, пластилин, альбом для рисования, фломастеры, стикеры для записей, масса для лепки, точилка, наклейки.

Ever After High – это потрясающе красивые куклы от компании Mattel, с интересной историей.

Это дети сказочных героев – Красной Шапочки, Золушки, Белоснежки, Сумасшедшего Шляпника, Злой колдуньи и так далее. Традиционно, дети должны повторять судьбу своих родителей. Но только не в нашем случае. Наши героини не хотят быть злыми. Они хотят сами строить свою жизнь и жить долго и счастливо. В русском переводе лицензия так и называется «Школа Долго и Счастливо». Посыл данного бренда – Ты можешь изменить, предначертанное, ты сам строишь свою судьбу, твое будущее в твоих руках.

Уже работает русскоязычный сайт www. everafterhigh.com, где девочки могут посмотреть эпизоды сериала, познакомиться с героями, играть в игры, вступить в фан-клуб, подобрать себе образ, пройти интересные тесты.

Компания Mattel ведет широкомасштабную поддержку бренда на ТВ и в СМИ.
В продаже широкий ассортимент товаров для творчества.

Все Новинки компании CENTRUM

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza