Главная Новинки Прекрасные горизонты от Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Прекрасные горизонты от Hatber!

29.09.2022 в 13.08 1604Просмотров: 1604 0Комментариев: 0

Горизонт – это воображаемая линия, на которой небесный свод граничит с поверхностью Земли. Границы земли и неба в большом городе сложно увидеть, обзору мешают здания, а на природе нам открывается бесконечная и многогранная красота, которая ни с чем не сравниться. 

1

Наш новый панорамный Premium пазл «Прекрасные горизонты» на 500 элементов завораживает своими линиями, на которые можно смотреть бесконечно долго. В такие минуты стирается тонкая грань между небом и землёй, возможно, это ваш горизонт – безграничная линия вдохновения и умиротворения.

Покоряя горизонты с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza