Главная Новинки Произведения искусства на пазлах Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Произведения искусства на пазлах Hatber

10.08.2022 в 12.29 1355Просмотров: 1355 0Комментариев: 0

Для любителей творчества, искусства и наслаждения красивыми картинками – новые пазлы 2в1 на 2000 элементов. Две картины по 1000 элементов смогут радовать вас и в процессе сборки, и после, когда вы решите ими украсить интерьер. Размер готовой картины одного пазла: 68х45 см.

1

Первый пазл называется «Про танцы», на котором мы видим нереальной красоты образы танцовщицы на пуантах в летящей красной юбке на темном и на светлом фоне.  На пазле «Магия цветов» мы видим два натюрморта с корзинами цветов. В одной летние белые ромашки, а в другой нежные розовые розы. Очень красивые картины для души.

Собирайте пазлы Hatberс удовольствием!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza