Главная Новинки Просто хорошие ластики от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Просто хорошие ластики от Hatber

27.04.2022 в 13.12 1831Просмотров: 1831 0Комментариев: 0

Согласитесь, ластик вроде такая мелочь, но настроение может испортить прилично! Поэтому, когда ластик хорошо стирает, это пусть и маленькая, но все же радость. И сегодня мы презентуем наши новые красивые и качественные ластики для чистых работ.

 1

Первая группа – лучшие стирающие ластики из PVC. Они не повреждают стираемую поверхность, подходят даже для самой тонкой бумаги, позволяют стирать несколько раз на одном и том же месте. Материал PVC позволяет изготавливать более привлекательный по цвету и форме продукт. Новинки идут в картонных декоративных обертках, оформленных в стиле мозаики, с таблицей умножения и звездной коллекции SuperNova.

Вторая группа – цветные ластики из TPR. Они не пачкают рабочую поверхность и не повреждают бумагу, чисто стирают, без пыли скатываются в «стружку», которая легко удаляется. Отличаются долгим сроком хранения без потери свойств. Полимерные резинки идеально подходят для детей - они гибкие и мягкие, линии стираются легко и без усилий. Новинки представлены в четырех оттенках и двух вариантах оформления: сладости и друзья.

Все новые ластики поставляются в красочных картонных мини-дисплеях, которые привлекают внимание покупателей.

Ластики от Hatber – чистая работа и хорошее настроение! 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza