Главная Новинки Пупс «Славный»

Новинка компании ПОЛЕСЬЕ

Связаться с поставщиком

Пупс «Славный»

31.01.2024 в 16.16 692Просмотров: 692 0Комментариев: 0
ТМ «Полесье»

Сейчас всё больше детей отказывается от реальных развлечений в пользу виртуальных. Однако только сюжетно-ролевые игры со сверстниками или родителями могут помочь ребёнку социализироваться и будут положительно сказываться на его развитии.

Игра дочки-матери — отличный способ не только весело, но и с пользой провести время. Главное — обеспечить ребёнку подходящие условия и, конечно, правильную игрушку.

Пупс «Славный» ТМ «Полесье» станет любимой игрушкой даже самых маленьких девочек. Он продаётся вместе с кроваткой-качалкой, которая имеет закруглённые ножки-основания, чтобы кроватку было удобнее качать.

Всего в наборе восемь элементов. Помимо самого пупса, в него входят комплект постельного белья, одежда, соска — всё, чтобы девочка могла примерить на себя роль мамы.

Размер игрушки в собранном виде: 340 х 203 х 195 мм.

Артикул: 64070.

Доступен в 4 цветах: белом, розовом, голубом и бежевом.

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Реклама, ООО «Премиум»

erid: 2Vtzqwakyn7

Все Новинки компании ПОЛЕСЬЕ

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza