Главная Новинки Путешествие в Хогвартс вместе с Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Путешествие в Хогвартс вместе с Hatber

23.10.2018 в 15.33 390Просмотров: 390 0Комментариев: 0

Нет на свете человека, который не слышал бы о Гарри Поттере. Помните времена, когда фанаты поттерианы с особым трепетом ждали выхода новой книги и бежали сломя головы на премьеры фильмов? Ажиотаж, конечно же, уже поутих, но не прошел. Книги до сих пор скупаются в магазинах, а фильмы транслируются по телевидению. Страшно представить, что с момента выпуска первой книги прошел 21 год. Самые первые поклонники стали старше, но не стали меньше любить волшебные миры Дж. К. Роулинг, как правило, эта любовь передалась и их детям.

Компания «ХАТБЕР-М» уже сообщала о  том, что запустила проект, связанный с мирами книг о Гарри Поттере. Мы уже начали плодотворную работу над расширением ассортимента и сегодня готовы презентовать очередные новинки одноименной лицензионной серии «Гарри Поттер»:

24-листные альбомы для рисования А4 формата на скобе

48-листные блокноты в клетку А7 формата на клею

12-листные тетради в клетку А5 формата на скобе

24-листные тетради с выборочным лаком в клетку А5 формата на скобе

48-листные в линию А5 формата на скобе

48-листные тетради с фольгой А5 формата на скобе

 

 

И это еще не предел! Как говорится, продолжение следует! Как и следует продолжение самой истории «Гарри Поттер». 15 ноября в кинотеатрах выйдет в прокат вторая часть картины «Фантастические твари и места их обитания», а по мотивам этого фильма на склад уже начали поступать наши новинки. Но обо всем по порядку – следите за новостями!

Новые дизайны серии «Гарри Поттер» – их можно найти  не только в Косом переулке!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza