Главная Новинки Путешествуй с нами! Новые игры-ходилки от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Путешествуй с нами! Новые игры-ходилки от Hatber

24.11.2021 в 12.12 2127Просмотров: 2127 0Комментариев: 0

Любите проводить время в компании с друзьями и уже сыграли во все игры, которые есть дома? Не переживайте, мы знаем, как вам помочь не заскучать.  Презентуем вам четыре новые игры-ходилки: «Лесные феечки», «Воздушное путешествие», «Парк развлечений», «Ледниковый период».

Игра1Игра2

Хотите покататься с ледяной горки или прогуляться по лесным тропинкам? А может быть мечтали полетать на воздушном шаре или прокатиться на колесе обозрения? Разные дизайны, разные локации, но объединяет все игры захватывающий сюжет. Выбирайте ту, которая подходит под настроение сегодня.

Кстати, любимые всеми настольные игры-ходилки теперь в новом размере. Изменился размер игрового поля 620*400 мм и самой упаковки 330х215х37мм. В наборе также идёт кубик и 4 фишки. Отличный вариант для подарка, так как игра укомплектована в праздничную коробку.

Играйте с Hatber всегда и везде! 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza