Главная Новинки Пятисотки Hatber в новой коробке уже в продаже!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Пятисотки Hatber в новой коробке уже в продаже!

19.10.2020 в 12.19 568Просмотров: 568 0Комментариев: 0

Начинаем новую рабочую неделю с обзора пазлов на 500 элементов ТМ Hatber в эргономичных коробках. Встречайте «первопроходцев» в ассортименте – «Маковое поле», «Забавные истории. Выпуск №3», «Замок в горах» и «Старинная карта 1660 года». Уже в продаже!

В начале месяца мы уже анонсировали эти новинки на нашем сайте и в социальных сетях, тем самым многие пазломаны уже успели «примерить» их на своих полках с пазлами.

Напоминаем, почему мы так кардинально изменили упаковочные коробки. В первую очередь это сделано для конечных покупателей, которые не только собирают, но и часто коллекционируют понравившиеся им пазлы. Неоднократно и продавцы доносили до нас, что упаковочные коробки занимают много места на полках розничных магазинов. Поэтому мы сделали коробки квадратными – 18х18 см, а открываются они за счет удобного клапана.

«Забавные истории. Выпуск №3», «Замок в горах» и «Старинная карта 1660 года» ‒ это одни из «звезд» в нашем каталоге, дизайны, которые пользуются популярностью у пазломанов. «Маковое поле» ‒ это абсолютная новинка. И вместо привычного описания дизайна лучше приведем несколько комментариев участников нашей группы в VK: «Маки великолепны», «Акварель просто супер!», «Красотища какая!» и т.д.

Новая упаковка – новый шаг к новым победам!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza