Главная Новинки Ранец Belmil Classy »Rainbow« для девочек

Новинка компании [bagsbox]

Связаться с поставщиком

Ранец Belmil Classy »Rainbow« для девочек

30.03.2023 в 13.56 1101Просмотров: 1101 0Комментариев: 0
Обновлённые модели ранцев для начальной школы.

Ранец Belmil Classy для учеников начальной школы. В обновлённых моделях Belmil Classy новая конструкция спинки с регуляторами вертикального положения, которая снижает нагрузку на позвоночник и позволяет беречь осанку школьника. Нагрудная стяжка, регулируемые наплечные лямки, мягкая и удобная ручка для переноски. Дно ранцев Classy изготовлено из пластика, используемого в торпедах автомобилей, — такой пластик меньше царапается, а повреждения почти незаметны. Вместительные внутренние отделения, боковые карманы на утяжке, светоотражающие элементы.

Размеры — 36x28x19 см, объём — 22 л, вес — 950 г.

Сертифицирован и рекомендован для школы немецкой ассоциацией здоровой спины Aktion Gesunder Rücken (AGR) e. V.

 Весь товар уже на складе в России!

Все Новинки компании [bagsbox]

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza