Главная Новинки Ранец школьный Belmil STURDY »Space« для мальчиков!

Новинка компании [bagsbox]

Связаться с поставщиком

Ранец школьный Belmil STURDY »Space« для мальчиков!

04.04.2023 в 12.01 1406Просмотров: 1406 0Комментариев: 0
Встречайте новинку от Belmil

Ранец BELMIL STURDY для начальной школы с жесткой передней панелью (крышка) из EVA-материала с повышенной износостойкостью. Ранец изготовлен из водонепроницаемой полиэфирной ткани. Анатомическая спинка повторяет естественный изгиб позвоночника. Нагрудный и набедренный ремни надежно фискируют ранец на спине ребенка и оптимально распределяют нагрузку.

Наплечные лямки регулируются на нужную длину, поролоновые накладки. Внутреннее пространство ранца благодаря своей форме используется максимально эргономично, позволяя при небольших размерах вместить все необходимое для школьника, включая папку для труда. Два боковых кармана увеличенного размера на утяжке. Подходят для бутылки воды, сока или зонтика. Уплотненное дно с устойчивыми пластиковыми ножками. Светоотражающие элементы повышают безопасность ребенка на дороге.

Размеры 36x30x19 см., объем 22 л., вес 850 г

Сертифицирован и рекомендован для школы немецкой ассоциацией здоровой спины Aktion Gesunder Rücken (AGR) e. V.

 Весь товар уже на складе в России!

Все Новинки компании [bagsbox]

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza