Главная Новинки Раскрасим солнечную систему и мир животных вместе с «ГеоДом»

Новинка компании Издательство "ГЕОДОМ"

Связаться с поставщиком

Раскрасим солнечную систему и мир животных вместе с «ГеоДом»

14.05.2015 в 12.13 902Просмотров: 902 0Комментариев: 0
Издательство «ГеоДом» пополнило серию своих раскрасок особенными новинками: «Обитатели земли» и «Солнечная система» - это огромные детские полотна для творчества! Размер новых раскрасок – 101x69 см, что позволяет ребенку наполнять красками животный мир Земли и дарить цвет планетам солнечной системы на любой поверхности - будь то пол, стол, или даже стена!

Вне зависимости от поколений у каждого ребенка появляется желание порисовать на домашних обоях. Теперь оно может быть исполнено. И без печальных последствий для родителей! Благодаря новым раскраскам от издательства «ГеоДом» желание Вашего малыша разукрашивать мир вокруг себя станет не только безопасным, но и полезным для его развития!

«Обитатели земли» и «Солнечная система» - это огромные детские полотна для творчества! Размер новых раскрасок – 101x69 см, что позволяет ребенку наполнять красками животный мир Земли и дарить цвет планетам солнечной системы на любой поверхности - будь то пол, стол, или даже стена!

Карта мира, на которой размещены обитатели различных материков, позволит использовать раскраску и в образовательных целях. Наполненное красками творение ребенка, закрепленное на стене, будет представлять собой веселое пособие по природоведению.

То же можно сказать и о раскраске «Солнечная система». Если повесить на стену это красочное полотно, ребенок будет изо дня в день наблюдать за расположением планет. Эти астрономические познания помогут Вашему малышу в будущем с легкостью осваивать нужные уроки.

«Учись, играя!», девиз детской развивающей продукции издательства «ГеоДом», станет отличным девизом для Вашего ребенка, рисующего в нашей новой раскраске!

Все Новинки компании Издательство "ГЕОДОМ"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza