Главная Новинки Раскраска «Королевская Академия» от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Раскраска «Королевская Академия» от Hatber

22.01.2018 в 11.22 1074Просмотров: 1074 0Комментариев: 0

В волшебной школе учатся уникальные дети, потомки настоящих сказочных героев. Вы уже догадались, о чем и о ком пойдет речь на этот раз? Конечно же! Встречайте героев популярного мультсериала «Королевская Академия» на страницах необычной раскраски А4 формата ТМ Hatber с интерактивным приложением.

На обложке самое позитивное трио – замечательная Роуз, а также ее верные подруги Астория и Джой на нежном розовом фоне. Роуз познакомит всех с главными героями и расскажет об их «суперспособностях». Сама она использует Магию Золушки, превращая тыквы в разные полезные вещи, волосы Астории, обожающей учиться, могут расти по ее желанию, а Джой умеет превращать в лягушек других людей и себя. Трэвису доступна Магия Ярости, вызывающая сильный ветер, а Хоук своей волшебной палочкой может что угодно превратить в лед.

Разукрашивать любимых героев – одно удовольствие! Но это еще не все! Сканируйте QR-код при помощи вашего гаджета и пойте вместе с любимыми героями мультсериала. Подробности ищите на обороте самого изделия.

Разукрашивайте сказку вместе с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza