Главная Новинки Раскраски с современными принцессами от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Раскраски с современными принцессами от Hatber

31.01.2017 в 11.44 333Просмотров: 333 0Комментариев: 0

В современном мире принцессы далеко не всегда носят сверкающую корону и пышное платье. Часто они одеваются как самые обыкновенные девочки. В 8-листных книгах-раскрасках А4 формата серии «Украшаем наклейками» от издательства «Хатбер-Пресс» маленькие художницы найдут замечательные картинки с изображениями современных принцесс.

Современные принцессы активны, жизнерадостны и любят приключения. У них добрые и щедрые сердца, что привлекает к ним и людей, и животных. Они грациозны, изящны, элегантны и у них прекрасный вкус. Только посмотрите, какие наряды и аксессуары принцессы выбирают для встречи с подругами, занятий спортом и прогулок на свежем воздухе.

Новая серия раскрасок точно понравится девочкам. Ведь теперь они смогут не только раскрасить сказочных героинь так, как подскажет им фантазия, но и дополнить их наряды яркими наклейками с изящным украшениями и аксессуарами.

Добро пожаловать в мир современных принцесс вместе с Hatber!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza