Главная Новинки Растем и развиваемся с Hatber!

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Растем и развиваемся с Hatber!

23.10.2023 в 06.11 4964Просмотров: 4964 0Комментариев: 0

Когда ваш ребенок собрал свой первый пазл? Если вы еще не пробовали собирать пазлы вместе с малышом, то советуем начинать с наборов с небольшой элементностью. А для тех, кто постарше, можно подобрать пазл уже из 20-40 деталей.

1    2

3    4

Чтобы игра была не только интересной, но и познавательной, обратите внимание на наши новинки в линейке развивающих пазлов в рамке «2 в 1» А3 формата. «Наши помощники» и «Противоположности» на 9 элементов – для самых маленьких. На 26 элементов «Английский алфавит» и на 35 элементов «Изучаем цвета» – для детей постарше.

Мы специально разработали развивающую игру для детей дошкольного возраста, элементы игры крупные и удобные для восприятия и моторики рук. А иллюстрации с милыми рисунками только добавят интереса и желания поскорее собрать картинку.

Пазл-рамка «2 в 1» развивает ассоциативное и логическое мышление, комбинаторику, расширяет кругозор и словарный запас.

Познаём мир вместе с Hatber!

 

Реклама, ООО «Хатбер-М»

 

erid: 2VtzquxF17T

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza