Главная Новинки Развивающие игры с многоразовыми наклейками

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Развивающие игры с многоразовыми наклейками

07.05.2018 в 15.37 812Просмотров: 812 0Комментариев: 0

Настоящая находка для детей и их родителей! Сегодня мы хотим представить вашему вниманию увлекательные новинки – развивающие игры с многоразовыми наклейками серии «Занимательные игры для малышей» от издательства «Хатбер-Пресс».

В серии представлены четыре книжки. Во время игры «Лето за городом» ребенок вместе с веселым Мишкой отправится в деревню, «В гостях у лесных жителей» пригласит непоседу на прогулку по лесу и подарит встречу с его веселыми обитателями. Следующая новинка – «Что сегодня нам надеть?», с помощью которой Катя и Коля откроют двери в свою гардеробную, а книжка  «В гостях у принцессы» перенесет в великолепные залы в замке и чудесный королевский парк принцессы Анны.

Увлекательные игры с наклейками интересны тем, что развивают мелкую моторику, усидчивость, воображение, творческое мышление у малышей, учат их основам композиции. В каждом наборе – три разворота с красочными фонами на плотном картоне и многоразовые наклейки. Наклейки изготовлены из прочного полимерного материала, они не рвутся, и их можно многократно приклеивать. Ищите подробную инструкцию на обороте каждого изделия.

Новинки Hatber – всегда увлекательно и интересно!

 

 

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza