Главная Новинки Развивающие МЕМО от Hatber.

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Развивающие МЕМО от Hatber.

28.08.2017 в 13.52 615Просмотров: 615 0Комментариев: 0

Есть много способов тренировать память ребенка. Можно учить детские стишки наизусть, бесконечно повторять считалки.

Мы делимся своей уникальной методикой для развития памяти ребенка, проверенной временем, и представляем вашему вниманию новинки в ассортименте настольных игр ТМ Hatber – игры МЕМО на 36 карточек серий «Домашние животные», «Автомобили мира» и «Подводный мир».

Условия игры просты и понятны даже самым маленьким игрокам – нужно собрать пары одинаковых карточек, запоминая, где какие картинки встречались. Процесс настолько увлекательный, что оторваться сложно, даже взрослым. Можно играть часами, устраивать турниры и даже раскладывать партию в перерыве между делами.

Развивайтесь, играя, вместе с Hatber!

 

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza