Главная Новинки Рисуем листочки деревьев

Новинка компании ООО "Бест Тойс"

Связаться с поставщиком

Рисуем листочки деревьев

17.04.2017 в 09.35 333Просмотров: 333 0Комментариев: 0

 

Всякий раз, когда я беру детей на прогулку на природу, они берут с собой свои альбомы для рисования, чтобы нарисовать несколько импровизированных рисунков. На этот раз мы взяли с собой набор мелков от Melissa & Doug "Творчество" Н-р больших мелков (артикул 4148). Эти мелки очень подходят для срисовывания листочков, так как у них нет обёртки и у них плоские края. Так же нам очень нравиться их упаковка, потому что мелки легко упаковать в маленькие детские рюкзаки.


Мы собрали несколько опавших листьев, чтобы приступить к нашим рисункам. Положите листочек на гладкую и твёрдую поверхность внутренней стороной вверх (сторона с жилками) и затем накройте куском бумаги или альбомом для рисования. Потрите мелком по контурам листочка и у вас проявиться его рисунок. Мои дети находят в этом что-то магическое! Мне очень нравиться, как эта простая техника помогает детям достичь таких результатов в рисование.




Valerie Deneen from innerchildfun.com

Игрушки, представленные в этой статье Вы можете приобрести:

- в наших магазинах «Город игрушек»  - http://gorod-igrushek.ru/shops
- в интернет магазине «Город Игрушек» - http://mag.gorod-igrushek.ru/5_melissa-doug
- эксклюзивный дистрибутор Melissa & Doug в России для оптовых продаж - компания ООО «Бест тойс»  - http://allbesttoys.ru/

Все Новинки компании ООО "Бест Тойс"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza