Главная Новинки Рисуем с Влад А4 карандашами от Hatber

Новинка компании ХАТБЕР (HATBER)

Связаться с поставщиком

Рисуем с Влад А4 карандашами от Hatber

30.03.2022 в 09.53 1797Просмотров: 1797 0Комментариев: 0

Мы уверены, что ваши дети знают, кто такой Влад А4, и совершенно точно знакомы с роликами этого молодого и талантливого блогера из Минска.

2

Многие фанаты и поклонники творчества любой популярной личности мечтают собрать коллекцию продукции с его изображением, например, тетради, сумки, блокноты и канцелярию.

Hatber спешит порадовать всех, кто любит Влада А4 новыми наборами цветных карандашей на 6, 12, 18 и 24 цвета.

Яркие оранжевые картонные коробки с европодвесом дополнены образом и цитатами топового блогера. Такие упаковки точно привлекут внимание юных покупателей в магазинах.

Hatber идёт в ногу с модными трендами! Шагайте с нами вместе!

Все Новинки компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza